Autoridades


PRESIDENTE.
Sr. Eugenio Gabriel REICHEL 

VICEPRESIDENTE.
Sr. Elbio Daniel HOCK

SECRETARIO.
Sr. Avelino Ricardo REICHEL

TESORERO.
Sr. Enzo Hernán SCHIMPF

VOCAL 1º.
Sr. Justo Martín GENARO

VOCAL 2º.
Sr. Gustavo Javier ANGELONI         

VOCAL 3º.
Sr. Darío Alfredo REICHEL

VOCAL 4º.
Sr. Alejandro LASKOWSKI

VOCAL 5º.
Sr. Gabriel René SCHIMPF

SUPLENTES.
Sr. Héctor Gerardo WOLLERT
Sr. Luis Miguel TAETS VAN AMERONGEN 
Sr. Ariel Adrian ASTUDILLA
Sr. Carlos Angel PASTORINI
Sr. Eduardo Alberto BESEL

SINDICO TITULAR.
Sr. Diego Hipólito Sarasola

SINDICO SUPLENTE.
Sr. Humberto Miguel Sinner

AUDITOR - ASESOR.
Contador Público
Sr. Elio Eduardo Molas



GERENTE.
Ing. Carlos Alberto Reichel

SUBGERENTE.
Lic. Federico Noya

ADMINISTRACION CONTADURIA.
Contadora Sra. Yanina Gisela Streck
Contadora Sta. Ana Reichel

CAJA.
Sra. Maria Jose Wollert

PROVEEDORES.
Sr. Juan Manuel Estallo

CEREALES.
Sra. Miriam Sinmermann

RR.HH.
Sr. Ariel A. Weinmeister

SISTEMAS.
Ing. En Sistemas De Información
Sr. Marcelo Alejandro Galizzi

SECCIóN SEGUROS.
Sr. Gustavo F. Fiorotto

ENCARGADO SECCIóN AUTOSERVICIO.
Sr. Gonzalo Lopez

ENCARGADO SECCIóN FERRETERIA.
Sr. Luis Eduardo D. Corfield

ENCARGADO SECCIóN CORRALON.
Sr. Hugo Carlos E. Carrara

ENCARGADO ELECTRIFICACIóN RURAL.
Sr. Gabriel Edmundo Kuxhaus

ENCARGADO SECCIóN COMBUSTIBLES.
Sr. Julio Enrique Schimpf

ENCARGADO PLANTA SILOS GZA.
Sr. Gustavo A. Kuxhaus

ENCARGADO PLANTA ALIMENTO BALANCEADO.
Sr. Gustavo A. Kuxhaus

ENCARGADO SUCURSAL "TRES BOCAS".
Sr. Ricardo Ismael Torrilla

ENCARGADO SECCIóN AGROQUIMICOS.
Ing. Sta. Jorgelina Meier

ENCARGADO SEMILLERO “DON ENRIQUE”.
Ing. Sr. Carlos Alberto Reichel

ASESORAMIENTO AGRONOMICO.
Ing. Sta. Jorgelina Meier
Ing. Sr. Lautaro Acosta
Ing. Sr. Mikhail Reichel

VETERINARIO REGENTE.
Dr. Martín Ahibe


Compartir redes sociales

EL TIEMPO

AREA PARA ASOCIADOS

Si usted es Socio de nuestra Cooperativa, ingrese aquí.


ENLACES

CARTAS DE PORTE EN LINEA

Aplicativo para Generar sus cartas de porte.